Мир Моих Грез

Объявление

Untitled Document

Get Your Own Player!


Анкета

Правила

Знакомимся

Реклама

Наша администрация:

Мечтательница

Морган

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Моих Грез » Записки Отверженной » Ежедневные Записи


Ежедневные Записи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ежедневные Записи
25.03.2010

Я люблю бродить по интернету, особенно по старым форумам, года этак 2004 - 2007... Это как бродить по руинам старого замка, некогда пышущего красотой и великолепием... Интересно и необычно чувствовать себя там одной, совершенно одной, читать старые сообщение и узнавать многое узнавать о тех, людях которые когда - то не вылезали отсюда. При удачном стечении обстоятельств можно узнать пользователя как человека, но это случается редко, гораздо чаще приходится довольствоваться обрывками… :(
Я попадаю на такие форум, когда ищу что то  или кого то, вот например на форуме Хеннет Аннун , который кстати жив до сих пор, я нашла девушку, которой тоже нравились ВХ, ее сообщения ну полностью идентичны с моими. :), одна беда датированы они 2004 годом. Я не знаю, сколько было ей лет, когда она писала эти сообщения, пусть даже 12, тогда сейчас ей – 18, хотя врятли ей было 12.
Отследив ее мейл, я нашла ее еще на одном форуме, тоже тех времен, по моему это форум Первого Канала, там были уже обсуждения о Фабрике Звезд и каких то клипов.
Был еще один довольно маленький форум, но сравнительно недавний, о вампирах, где я нашла Клодию, я написала ей письмо. Но я уже и не ждала ответа, когда на мой форум о вампирах непонятно откуда сваливается девушка под ником Джиневра и говорит, что она и есть Клодия, сейчас она присутствует здесь, но уже под другим ником. Ну, что сказать я нашла нового друга. :) С ней можно поговорить о чем угодно, но вампиры – отнюдь не любимая ее тема. Ей ближе Англия, кельты, средневековье…
Впрочем, меня она выслушивает терпеливо, за что я ей очень благодарна, хоть однажды и сказала мне о моей зацикленности :)
Ее невозможно обмануть, иногда я прибегаю к хитростям, но она всегда знает, когда  пишу правду, а когда нет, но молчит, подыгрывает, а потом когда я рассказываю ей об этом, вдруг оказывается, она уже все давно знает.
Вот такая первая запись.

0

2

Насчет зацикленности - мы теперь квиты.

0

3

Почему?

0

4

Я стала разочарованием)

0

5

О

0

6

Я забыла, что ты админка, прости.
Но ведь ты не обижаешься? Да, я не нашла в тебе сторонницу по ВХ, но мы ведь друзья. А это главное. Не вынуждай меня оправдываться. :)

0

7

Честно, не поняла смысла писать, если все равно никто больше не увидит)

0

8

Но это ведь личный дневник.  Ты не обижаешься, я надеюсь. Ну прости, прости, прости..... :( :( :(

0

9

Спокойствие, только спокойствие
Не обижаюсь, я, не обижаюсь

0

10

:cool:  - эт хорошо!

0

11

Весь день тоскливо и печально.
Да и обидно - просто жуть!
Ведь для тебя давно не тайна -
как я тобою дорожу!
Давай, объявим мораторий
или как в джунглях - водопой!
Давай, назначим срок, в который
не будем ссориться с тобой!
И нашу ссору позабудем
лет так на сорок-сорок семь!
А там, глядишь, уже не будем
с тобою ссориться совсем.
Писать об этом даже страшно.
Но, вдруг? - прочтёшь и, может быть,
простишь меня за день вчерашний.

0


Вы здесь » Мир Моих Грез » Записки Отверженной » Ежедневные Записи


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно